Блэкберн (2015) mp4

Учебный год почти закончился, студенты своей компанией из пяти человек еще не решили чем заняться на каникулы. Один из них предлагает съездить на собственной машине на Аляску, где у него есть личный небольшой дом, но в нём можно пожить некоторое время и отдохнуть от суеты, в которой они находятся на данный момент. Остальные ребята соглашаются на дальнюю поездку в Аляску и подъезжая уже ближе к дому, на их пути начинается камнепад, который преграждает проезд дальше. Ребятам ничего не остается, как развернуться и ехать в обратном направлении, домой и искать новые варианты проведения выходных. Но возвращаясь домой, они проезжают сквозь лесные массивы, которые так же начинают гореть и проехать домой, до приезда специальных служб нет возможности.

Ребята блуждают в поисках другой дороги и в итоге у них в бензобаке заканчивается запас топлива. Ничего лучше, чем идти пешком они не придумывают, от чего закрывают машину и отправляются сквозь лес. Чуть позже они наткнутся на заброшенное здание…

Год: 2015
Страна: Канада
Режиссер: Лауро Чартрэнд
Продолжительность: 84 мин. / 01:24
В ролях: Сара Линд, Зак Пеладо, Эмили Уллерап, Кэлам Уорси, Александр Кэлверт, Джойс Роббинс, Жаклин Роббинс, Майя Эро, Кен Кирзингер, Брэд Лори
3 776
0
+98
Блэкберн (2015)
HDRip
Mp4+Avi

Скачать Блэкберн (2015) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.