Ракета (2018) mp4

В основе истории кинофильма «Ракета» лежит случай из реальной жизни, который на самом деле произошел с Блейком Ричардом. Он наполнен драматичными моментами, трагическим разворотом событий и желание искупить собственные грехи. Невероятная сила воли и прочие положительные качества делают его полноценным человеком, когда надежды на это практически не было. Как-то он попадает в автомобильную катастрофу, где выживает, но сильно повреждает конечности и голову, отчего теряет возможность быть таким как раньше: ходить и без проблем проживать очередной день. Он выделил себе кумира – Сильвестра Сталлоне, и следуя его примеру воодушевлял себя на действия.

Джош, так зовут основного персонажа из фильма, с детства любил бегать с отцом Робом, который совершенно не против такого увлечения, поэтому пробежки были регулярными. Он давал дельные советы по тому, как можно было бы быстро бегать, как правильно дышать. В будущем, он хотел сделать из сына футболиста высшей лиги, ведь для этого были все задатки.

Год: 2018
Страна: США
Режиссер: Ричард Блейк
Продолжительность: 89 мин. / 01:29
В ролях: Брэйди Таттон, Ричард Блейк, Nickolaus Schnetzky, Grayson Alexander Miller, Patrick Webb, Michael Mayfield, Leah Schiman, Allison Belmont, Casey Merrill, Terry King
2 623
0
+53
Ракета (2018)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать Ракета (2018) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.