День патриота (2016) mp4

Бостон. Здесь ежегодно проводят марафон с большим количеством участников. Каждый из них из года в год практикует участие в беге. Среди бегунов есть как профессиональные спортсмены, обычные гражданские, даже политики и просто любители. Бегут не только граждане Америки, но и гости Бостона. Трассу максимально обезопасили, как и зрителей, которые пришли смотреть на мероприятие. Кругом множество полицейских и охрана. Казалось бы всё схвачено и спланировано как полагается, беды ждать неоткуда.

Когда марафон почти заканчивается гремит два поочередных взрывам прямо в толпе людей. Бомбы расположены в нижней части толпы и напичканы гвоздями, лезвиями и дробью, чтобы навредить как можно большей части присутствующих. В центре событий Ричард ДесЛорис, который взялся за дело по поиску и обезвреживанию террористов совершивших Бостонский теракт. Кинолента основана на реальных событиях произошедших в 15 апреля 2013 года.

Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Питер Берг
Продолжительность: 130 мин. / 02:10
В ролях: Марк Уолберг, Кевин Бейкон, Джон Гудман, Дж.К. Симмонс, Мишель Монахэн, Дикки Эклунд мл., Майкл Маршан, Rhet Kidd, Frank Czarnowski, Кристофер О'Ши
3 326
0
+73
День патриота (2016)
WEBDLRip
Mp4+Avi

Скачать День патриота (2016) на телефон / планшет через торрент



Комментарии (0)
Комментировать
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.